Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-15/5-ЭН Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: СТПР-15/5-ЭН
Технические характеристики Стеллаж кухонный Restoinox СТПР-15/5-ЭН
| Тип полок | решетки |
| Количество полок | 4 |
| Максимальная загрузка на полку | 80 кг |
| Материал каркаса | нерж. сталь |
| Материал полок | нерж. сталь |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Страна производства | Россия |
Производитель
Restoinox
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кухонный стеллаж Restoinox СТПР-15/5-ЭН предназначен для хранения посуды, инвентаря и продуктов, не требующих специального температурного режима, на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 4 регулируемыми по высоте полками-решетками. Разборный каркас выполнен из уголка 40х40 мм нержавеющей стали AISI 430, полки - из нержавеющей стали AISI 430.
Дополнительные характеристики:
- Толщина стали: Шаг регулировки высоты полок: 150 мм
- Каркас: 1,6 мм
- Полки: 0,8 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт2863
3 516.00 руб
3 164.40 руб



![Ведро для льда d=123/104мм h=142 нерж [RGS-I085] Ведро для льда d=123/104мм h=142 нерж [RGS-I085]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/2863.jpg)